Номер телефона
НетЮрист НетЮрист

Личный адвокат - абонентское обслуживание


Личный адвокатПонятие "абонентское обслуживание" известно достаточно давно и существует в различных сферах деятельности. Самый простой пример - мобильная связь, которая предполагает постоянное обслуживание телефонного аппарата при условии, что регулярно на счет телефонной компании будет поступать определенная сумма. В сфере юридической также существует возможность абонентского обслуживания, когда юридические услуги оказываются конкретному человеку или целой семье на постоянной основе. За границей давно известно понятие "личный адвокат", что является родственным отечественному абонентскому обслуживанию.

Многие полагают, что ежемесячно отсчитывать определенную сумму человеку, который обычно просто занимается семейной документацией, то есть фактически является бесполезным наемным работником, как минимум, бессмысленно. На самом же деле, личный адвокат действительно нужен далеко не всем - обычным работникам, которые имеют среднестатистические зарплаты, не занимаются бизнесом и не представляют интереса для властей, такой адвокат действительно ни к чему.

Необходимы на постоянной основе юридические услуги публичным людям, бизнесменам, представителям политических организаций и всем тем, для кого помимо бумажной и финансовой стороны вопроса, зачастую важно сохранение в тайне семейных неурядиц, каких-либо событий, связанных с наследством, расширением дела или финансами. Со временем личный адвокат становится доверенным лицом, которое не просто будет в курсе семейных проблем и трений, но всегда подскажет правильный выход из ситуации. Стоит абонентское обслуживание адвоката не слишком много, но всегда является гарантией, что персональный юрист примчится в любое время суток, чтобы решить спонтанно возникшие проблемы. В отличие от личного адвоката, никакая контора не станет посылать профессионала в три часа ночи, чтобы тот за разовую оплату кинулся составлять брачный контракт или засвидетельствовать завещание. Если Вы считаете, что постоянная юридическая поддержка необходима Вашей семье, то абонентское обслуживание - правильный и экономичный выбор.


Дополнительные социальные закладки Ещё? | Избранное Избранное ВКонтактеОдноклассники.ruFacebookTwitterGoogleLiveinternetGoogle BuzzLiveJournal