Номер телефона
НетЮрист НетЮрист

"Бухгалтерия" - как способ автоматизации предприятия


Скачать бухгалтериюНи одно предприятие, ни одна компания, будь то фирма из десяти человек или же корпорация из тысячи сотрудников, не может на сегодняшний день обойтись без грамотного бухгалтерского учета. И вот для удобства и скорости ведения учета, была разработана программа «Инфо-Предприятие: Бухгалтерия». Что она собой являет, и какие плюсы она несет в себе. Давайте рассмотрим более детально.

Ведение бухгалтерского учёта – это обязанность любой организации и даже индивидуального предпринимателя. Людям далеким от тему бухгалтерии, тем же предпринимателям, он покажется на первый взгляд сложным, непонятным и пугающим. Но с хорошей бухгалтерской программой, какой является «Инфо-Предприятие: Бухгалтерия» все становится на свои места, доступно и просто. Все, кто работает в «Бухгалтерии», получают колоссальное удовольствие от логичной схемы работы и от четкости и лаконичности.

Что же такое «Инфо-Предприятие»? С одной стороны, это платформа разработки со встроенным бухгалтерским языком программирования, а с другой стороны и комплекс решений, одно из которых – «Бухгалтерия». Это, пожалуй, одно из наиболее успешных решений для автоматизации работы бухгалтера, которое может конкурировать с таким гигантом, как 1С.

Когда будущие бухгалтера выбирают себе эту профессию, у них возникает двойственное ощущение по отношению к бухгалтерии: с одной стороны невероятный восторг, когда у тебя сходиться годовой баланс, но в тоже время это монотонный ежедневный труд, отнимающий много нервов, сил и времени. Но благодаря разработкам и внедрению этой бухгалтерской программы на предприятия, трудоёмкий труд стал немного легче.

Какие плюсы вы найдете и что именно можно делать, установив программу «Инфо-Предприятие: Бухгалтерия»? Во-первых, это бесплатная бухгалтерская программа, которую достаточно просто скачать с сайта фирмы-разработчика. Она не является пробной, демо, урезанной или еще какой ущербной версией. Это полноценный продукт, готовый к работе. После его установки, пользователю будут доступны онлайн-обновления алгоритмов и отчетных форм, выпускаемые при каждом изменении законодательства. Единственным минусом бесплатной программы бухгалтерского учета можно назвать то, что вы самостоятельно вникаете во все аспекты ее работы. Однако, в комплект поставки программы входят и обучающие ролики, и электронная документация. А если при освоении возникнут непреодолимые сложности, то вы сможете обратиться в службу технической поддержки за помощью.

Какие же возможности есть в это бесплатной бухгалтерской программе, что она может? Ну, прежде всего вы сможете вести учет сотрудников, производить расчет заработной платы, больничных, отпусков по вашему предприятию. Также есть учет всех необходимых движений товарно-материальных ценностей, учет услуг, офисные операции. Стандартные для всех программ касса, банк с возможностью обмена данных с клиент-банком, авансовые отчеты и т.д. Есть в программе и модуль учета основных средств и нематериальных активов. Программа содержит в себе весь набор отчетных документов в пенсионный фонд, включая ведение персонифицированного учета, бухгалтерскую и налоговую отчетность. Важным моментом является то, что при подготовке налоговой и бухгалтерской отчетности, «Инфо-Предприятие: Бухгалтерия» выполняет диагностику правильности начисления налогов. Это очень важный аспект в работе бухгалтера.

Кроме бесплатной «Бухгалтерии», на базе платформы «Инфо-Предприятие» есть и другие, платные продукты. Они позволяют осуществить уже комплексную автоматизацию бизнеса с учетом и бухгалтерского, и управленческого учета. Переход с бесплатной версии на платную возможен в любой момент времени без потери данных.

Скачать Бухгалтерию вы можете на сайте разработчика программы «Инфо-Предприятие».


Дополнительные социальные закладки Ещё? | Избранное Избранное ВКонтактеОдноклассники.ruFacebookTwitterGoogleLiveinternetGoogle BuzzLiveJournal