Номер телефона
НетЮрист НетЮрист

Обновление 1с - залог успешного ведения бухгалтерии


Обновление 1сРуководство каждого предприятия, которое пользуется услугами 1с, прекрасно осознаёт всю важность поддержания этой программы в соответствующей форме. Постоянные изменения на законодательном уровне, повышение требований к ведению бухгалтерии, устаревшее программное обеспечение бухгалтерского учёта – все эти мелкие неприятности способны привести к большим трудностям в работе фирмы. Поэтому постоянные обновления 1с просто необходимы для успешного ведения дел.

Именно с целью обеспечить нормальное функционирование бухгалтерских программ была придумана техническая поддержка 1с, призванная регулярно обновлять эту программу и исправлять её согласно последним требованиям. Обновление программы может производиться как самостоятельно, так и благодаря фирмам, которые специализируются на программном обеспечении бухгалтерии. В последнем варианте помощь в правильной организации работы 1с может осуществляться как реальными фирмами, так и виртуальными – то есть, по интернету. Естественно, во втором случае поддержание бухгалтерских программ будет проводиться в виде закачки обновлений и советов по поводу устранения неполадок.

Учитывая необходимость постоянного поддержания программы 1с "в тонусе", фирма-производитель выпускает ежемесячное информационно-техническое сопровождение этой программы или итс 1с. Эта услуга создана с целью обеспечить пользователей 1с всей актуальной информацией, которая поможет вовремя приводить состояние форм отчетности и платформы 1с в соответствие с последними тенденциями. Попадая к пользователю в форме диска, итс содержит полный спектр необходимой информации, структурированной с помощью тематических разделов, что обеспечивает максимально быстрое нахождение нужных данных.

Использование итс 1с позволит клиенту не только ознакомиться с последними изменениями в ведении отчётности, но и откроет доступ к множеству методических материалов, справочников, а также к сайту с обновлениями для наиболее оперативного получения новейших разработок в сфере бухгалтерии. Нормативно-правовая информация, аналитические материалы по изменениям в законодательстве, консультация и техническая поддержка через всемирную паутину - эти и многие другие необходимые аспекты ведения бухгалтерии обеспечивает ежемесячная подписка на информационно-техническое сопровождение для программ 1с.


Дополнительные социальные закладки Ещё? | Избранное Избранное ВКонтактеОдноклассники.ruFacebookTwitterGoogleLiveinternetGoogle BuzzLiveJournal