Номер телефона
НетЮрист НетЮрист

Оптимизация налогообложения через оффшор


Оптимизация налогообложения через оффшорОффшор и оффшорный счет является стопроцентным успехом в бизнесе. Чем меньше налогов, тем больше прибыли. Все очень просто. Оффшорные компании и схемы – фондовый рынок и ценные бумаги, яхты, недвижимость и многое другое… Выбор оффшорной зоны и банка является важным стратегическим вопросом для международного бизнеса.

Инвестиционная компания в Великобритании или холдинговая компания в Швейцарии поможет вам продать дороже и заработать быстрее, получить банковскую гарантию или получить кредит в одном из банков другого государства под самые низкие проценты и привлечь финансирование в бизнес. Компании оффшоры со счетами в оффшорных банках станут надежными безналоговыми кошельками для ваших финансов, а также для приобретения заграничной недвижимости. И все это легально, конфиденциально и без налогов.

Очень часто бизнесмены сталкиваются с такой проблемой: при переходе бизнеса за рамки одной страны, налоги становятся очень высокими. В таком случае налоговое планирование (оффшор) и оптимизация налогообложения выходят на первый план. И лучшим решением, конечно же, становится открытие оффшорной компании и оффшорного счета.

Оффшорные зоны – популярный и надежный инструмент в практике любого бизнеса. Продажа готовых оффшорных компаний и регистрация оффшоров – это основа для успешного бизнеса, поэтому компания Global Corporate Consulting предлагает проверенные годами решения, которые используются многими бизнесменами России и стран СНГ.

Открытие иностранных компаний, находящихся в оффшорной зоне, предоставит вам значительно больше преимуществ перед вашими конкурентами. Во-первых, оффшор поможет резидентной компании получить статус иностранной, что повысит ее престиж в глазах клиентов. Во-вторых, оффшор позволит снизить налоговое бремя за счет получения льгот по налогообложению или полностью освободит от налогов в оффшорной зоне. В-третьих, зарегистрированная оффшорная компания и оформленные на нее активы помогут избежать рейдерских атак.

Также оффшоры дают возможность эффективно регулировать движение капитала при экспорте-импорте, при этом, не затрачивая лишних финансов на услуги различных учреждений.

Оффшор представляет собой некий финансовый центр, который привлекает иностранный капитал на уровне государства. Компаниям, зарегистрированным в оффшорной зоне, предоставляются специальные налоговые льготы. Оптимизация налогообложения всегда влечет за собой создание оффшора.

Компания Global Corporate Consulting готова помочь вам в регистрации оффшорной компании, открытии банковского счета за границей в оффшорном банке, при покупке готового оффшора. Также она поможет найти агентов, которые предоставят вам юридические адреса в стране регистрации оффшорной компании, а также услуги номинальных директоров и акционеров.

Если вы хотите иммигрировать за границу, то компания Global Corporate Consulting также поможет вам это сделать без лишних затрат времени и сил.


Дополнительные социальные закладки Ещё? | Избранное Избранное ВКонтактеОдноклассники.ruFacebookTwitterGoogleLiveinternetGoogle BuzzLiveJournal