Регистрация ООО

Регистрация ООО дает множество преимуществ владельцу: при юридической регистрации ООО ответственность учредителей распространяется лишь в переделах их доли. При этом регистрация ООО требует, чтобы размер уставного капитала был не меньше 10 тысяч рублей.

Чтобы государственная регистрация ООО прошла без проблем и все юридические вопросы по этому процессу были учтены можно использовать регистрацию ООО «под ключ» — это первоклассная помощь в таком деле.

Естественно, что каждый начинающий предприниматель может начать свой бизнес и зарегистрировать самостоятельно ООО. Но начать придется с борьбы с бюрократической системой, с ожиданием в очередях, ведь сейчас много желающих зарегистрировать свою деятельность.

Но вот дело в том, что самостоятельное «плавание» среди всей этой бюрократии не всегда приводит к желаемому результату. Обычно очень трудно найти всю необходимую информацию с четкими инструкциями по оформлению фирмы. Все это происходит потому, что происходят изменения в законодательстве, которые на первый взгляд обывателя незначительные, однако, если будет отсутствовать хотя бы небольшая фраза в уставе предприятия, то все Ваши старания узаконить бизнес будут сведены к нулю.

При самостоятельной регистрации, средняя ее длительность составит 1 месяц. Все это время Вы будете собирать необходимую информацию, выстаивать бесконечные очереди и нелицеприятно общаться со служителями закона. Конечно, когда Вы все это сделаете, то получите удовлетворение от достигнутого результата. Но в тоже время вы должны помнить, что риск отказа при выдаче регистрационного свидетельства довольно высок. В этом случает не каждый выдержит повторную процедуру регистрации своей фирмы. Именно поэтому после неудачного опыта в регистрации, руководители и соучредители обращаются в специальные фирмы за помощью и гарантированным результатом.

Регистрация ООО – процедура, которая требует профессиональных качеств и высокого уровня знаний юриста.

Прежде всего Вам нужно определиться с названием своей будущей компании, потому что это очень важно, ведь оно всегда будет фигурировать в документации предприятия. К тому же оно имеет важное значение для развития бизнеса. Сегодня государственные органы не требуют уникального названия, поэтому многие компании, которые берут на себя заботы об оформлении всех документов Вашей будущей компании, так же могут самостоятельно позаботиться и об его названии.

Наша компания с удовольствием предложит Вам свою помощь в регистрации ООО. У нас работают квалифицированные сотрудники, которые знают все тонкости законодательства, и они с легкостью проведут регистрацию ООО.

NetJurist
Регистрация ООО

Запись опубликована в рубрике Регистрация ООО с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.