Юридический адрес для регистрации ООО

Согласно выдержки из справочника юриста, юридический адрес – это расположение юридического лица, соответствующая регистрация которого имеется в налоговой инспекции.

Помимо этого еще под юридическим адресом подразумеваются документы, которые подтверждали бы нахождение юридического лица, например, это может быть договор аренды или купли-продажи помещения.

Предоставление юридического адреса для регистрации ООО – процедура несложная, но она требует сбора некоторых документов. Это такие документы, как свидетельство о приватизации, договор аренды помещения, или же это может быть гарантийное письмо от хозяина, если помещения не является жилым. Из-за законов, которые имеются в стране и ограничивают предпринимательскую деятельность, реальные адреса не обязательно должны быть теми же, что указаны в документах, которые хранятся в налоговой инспекции.

Юридические адреса для регистрации ООО делятся на две группы: «массовые» и «немассовые». Под «массовым» подразумевается то, что более 10 организаций, которые обозначены в списках ИФНС, «записаны» под одну государственную регистрацию. Если Вы решите приобрести адрес подобного вида, то Вас может ожидать много сюрпризов, таких как повышенный контроль налоговых служб, огромное количество проверок и других не очень приятных процедур.

Если же в документах вы указали «массовый» адрес, то Вам просто-напросто могут отказать в регистрации Вашего предприятия. Особенно это может случится в том случае, если Вы будете регистрировать свою фирму в Москве, ведь оно переполнена различными организациями.

При покупке юридического адреса для регистрации ООО нужно изучить все вопросы: как купить, условия предоставления, смена адреса и так далее. Даже если Вам вся эта информация кажется непонятной, все-таки лучше получить достоверную и полную информацию, чем потом платить за ошибки.

В наши дни купить юридический адрес очень просто. Многие фирмы обеспечат Вам его предоставление, все, что Вам нужно – это правильный выбор, ведь его смена потом обойдется намного дороже.

При покупке юридического адреса очень важна внимательность и грамотность, ведь существует много фирм, которые так и хотят получить Ваши деньги и просто исчезнуть. Неправильный выбор будет стоить Вам не только лишних затрат, но и впустую потраченного времени и нервов.

NetJurist
Юридический адрес для регистрации ООО

Запись опубликована в рубрике Регистрация фирм с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.