Оплата без денег

Сегодня нельзя представить себе жизнь без такой услуги, как электронный платеж. Электронный платеж – это систематизированный и регламентированный процесс работы со счетами, который подконтролен специальному банковскому обеспечению. Процесс электронных оплат не имеет отношение к перемещению реальных денег, а всего лишь является отображением обязательств, на счетах финансовых или любых других организаций, по выплатам или получению денежных средств. Перемещение денежных средств осуществляется при помощи различных банковских структур, а деньги, которые размещены на счетах систематизируются при помощи организации приема электронных платежей.

Электронные платежи очень экономят ваше время, да и помогают обеспечить работу вашего интернет-магазина. Система обновляет данные о перемещении денег, тем самым стирая границы между городами, странами, континентами. Пару кликов и нужная сумма у вас на счету.

На сегодняшний день существую десятки различных электронных систем, обеспечивающих электронные платежи, они бывают как национальными, так и международными. И в зависимости от популярности, простоты использования и частоты запросов вы можете выбрать систему под себя.

Если вы открыли интернет-магазин, вам просто необходима система приема платежей на сайте. Наша компания предоставляет услуги по настройке и организации приемов электронных платежей на вашем сайте. Наши специалисты смогут откорректировать работу интернет-магазина и платежной системы в целом. Настроить прием электронных платежей при помощи самых популярных систем и ресурсов (например WebMoney), систематизировать работу вашего интернет ресурса и наладить бесперебойное движение денежных средств вашей компании/фирмы/интрнет-магазина.

Если ваш сайт не интегрирован сразу же под движок приема платежей, т. е не арендованный магазин, а созданный с нуля и вы хотите организовать систему электронных платежей самостоятельно, советуем вам ,сразу же обращаться за помощью к нашим специалистам и вы получите качественные услуги за приемлемые деньги.

Запись опубликована в рубрике Юридические услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.