Кому и зачем нужен красивый телефонный номер?

Вы когда-нибудь задумывались, в каком порядке стоят цифры в вашем номере? Случайна их расположенность или вы сами ее выбрали? На самом деле люди редко обращают внимание на такие, по их мнению, мелочи, как красивые номера телефонов. Хотя для обывателей это действительно не имеет значения, но для кого же тогда это важно?

Кому нужен красивый телефонный номер?

В первую очередь он необходим какому-либо бизнесу — не важно такси это, магазин или крупная корпорация. Главное — что благовидный номер легко запоминается и, таким образом, клиент, которому понадобились услуги вашей компании, вспоминает ее номер с легко запоминающимся набором цифр. Согласно последним исследованиям простой для восприятия номер может повысить уровень продаж: на него совершается большее количество звонков.

Необычный телефонный номер — достаточно нечастое явление, поэтому показывает статус владельца. Номера такого типа делят на «серебряные», «платиновые» и «золотые». Чем меньше количество цифр в номере, тем он уникальнее.

Где купить

Конечно, необычный телефонный номер все еще можно найти в салонах сотовой связи, но в последнее время это становится сделать все сложнее. Поэтому советуют обратиться к интернет-провайдерам, где вы сможете приобрести красивые номера билайн, Мегафон и МТС. Стоит заметить, что изменение стоимости на эту услугу зависит от мобильного оператора и от уровня экстравагантности самого номера. Примерная цена самого недорогого номера составляет 1000 рублей, но с возрастанием его привлекательности она будет расти.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.