Регистрация ООО в Москве

Общество с ограниченной ответственностью (ООО) – это такая организационно-правовая форма компании, при которой ее участники отвечают по обязательствам общества только своей долей в нем. То есть в случае банкротства фирмы учредитель рискует потерять только те деньги или имущество, которое он внес в уставный капитал ООО.

Учредителем ООО может являться одно или несколько лиц (физических или юридических), но не более 50.

Среди частных предпринимателей самой распространенной организационно-правовой формой является ООО.

Регистрация ООО в Москве производится ФНС России в соответствии с ФЗ №129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Зарегистрировать ООО Вы можете, как самостоятельно, так и с помощью квалифицированных специалистов.

Было время, когда регистрация занимала у людей много времени, а предприниматели должны были простоять огромные очереди. Это было связано с тем, что сам процесс регистрации был несовершенным. В последнее время процесс регистрации ООО проходит значительно быстрее, поскольку была усовершенствованна, как сама законодательная база, так и сама процедура, по которой происходит регистрация.

Но даже после этого у людей возникают по этому поводу много вопросов. Самый главный из них – это с чего вообще начать регистрацию фирмы, и какие документы нужны для этого.

Прежде всего, нужно определиться с юридическим адресом фирмы и наименованием. Также нужно получить свидетельство о государственной регистрации фирмы, сделать печать, встать на учет в налоговых органах и многое другое, без чего регистрация ООО просто не возможно. Для того, чтобы осуществить все это, руководство фирмы должно очень хорошо разбираться, иначе регистрация ООО не будет соответствовать законодательству.

Наша компания с удовольствием окажет Вам услугу «Регистрация ООО в Москве». Высококвалифицированные специалисты нашей компании подготовят для Вас документы и зарегистрируют для Вас юридическое лицо. Наша компания гарантирует внимательное отношение к каждому клиенту. Если же Вы все-таки решите заняться этим самостоятельно, то в любом случае информация, предоставленная нами, Вам в этом поможет.

Netjurist                                                                                                                          Регистрация фирм

Запись опубликована в рубрике Регистрация ООО с метками , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.