Регистрация ИП – быстро и профессионально

Для создания собственного бизнеса в первую очередь нужно зарегистрировать предприятие, которое может быть, как началом для организации собственно дела, так и реализацией одного из планов бизнес-проекта. Наиболее распространенной формой является индивидуальное предприятие (ИП), ранее ЧП.

ИП – это физическое лицо, зарегистрированное в установленном порядке и осуществляющее предпринимательскую деятельность без образования юридического лица. Эта организационно-правовая форма очень распространенная среди предпринимателей потому, что она является наиболее урегулированной законодательно и отвечает требованиям как серьезного инвестора, так и начинающего бизнесмена. Регистрация индивидуального предпринимателя осуществляется по месту жительства, а после регистрации документы отправляют в территориальную налоговую инспекцию. Сюда же, впоследствии, индивидуальный предприниматель будет сдавать свою бухгалтерскую отчетность. Индивидуальный предприниматель отвечает по своим обязательствам всем своим имуществом.

С каждым годом процесс регистрации фирмы все больше упрощается и усовершенствуется, но, все-таки, сделать это самостоятельно не имея юридического образования и опыта очень сложно и проблематично. Поэтому наша компания готова Вам в этом помочь. Мы квалифицировано проконсультируем Вас и поможем в решении вопросов, таких как регистрация ИП. С нашей помощью процедура регистрации займет минимум времени и не доставит Вам никаких хлопот. Наши юристы в обязательном и индивидуальном порядке проконсультируют Вас по всем интересующим Вас вопросам.

Открытие ИП с помощью нашей фирмы – это самый удобный и быстрый вид регистрации!

NetJurist
Регистрация ИП

Запись опубликована в рубрике Регистрация ИП с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.