Регистрация ООО в Москве

ООО (общество с ограниченной ответственностью) – это хозяйственное общество, которое может иметь одного или нескольких учредителей (до 50-ти человек). Учредителями регистрируемой фирмы ООО могут быть и физические, и юридические лица. Уставной капитал разделен на доли, размер каждой из них обычно устанавливается учредительными документами. Государственная регистрация ООО требует, чтобы уставной капитал был оплачен минимум на 50 %, а оставшиеся деньги нужно оплатить в течение года с момента официальной регистрации ООО.

Порядок регистрации ООО  в Москве определяется ст. 87 Гражданского кодекса РФ и Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью». Из этого следует, что регистрация ООО – это регистрация коммерческой организации в организационно правовой форме ООО.

Одним из важнейших этапов регистрации ООО в Москве является формирование пакета документов для самого процесса регистрации и дальнейшей успешной работы предприятия. Но нужно помнить, что регистрация ООО с типовым уставом и договором ограничивает деятельность компании, поэтому разумнее всего обратиться к специалистам, которые доработают все документы с учетом направления работы ООО.

Самостоятельная регистрация ООО в Москве занимает много времени и требует вложения очень значительных материальных затрат.

Работа компании всегда должна правильно планироваться, чтобы в дальнейшем не возникло никаких проблем, и для этого Вам понадобится помощь квалифицированных специалистов.

Если Вы привлечете для регистрации ООО правовую компанию, то избавите себя от взаимодействия с определенными организациями и государственными учреждениями. А если Вы хотите вообще полностью освободить себя от процесса регистрации, то Вы можете воспользоваться услугой «регистрация ООО в Москве под ключ».

Основными составляющими регистрации ООО в Москве являются:

  • процесс разработки учредительных документов,
  • изготовление печати ООО,
  • регистрация ООО в МИФНС №15 и постановка на учет в налоговой инспекции,
  • присвоение кодов всероссийского классификатора видов экономической деятельности и статистики (уведомление об этом нужно получить в статистическом ведомстве),
  • регистрация ООО в пенсионном фонде и ФСС (постановка на учет),
  • регистрация ООО в Фонде обязательного соцстрахования,
  • далее составляется список участников фирмы (при необходимости компания получает юридический адрес),
  • регистрация ООО в Москве и в других городах РФ требует уведомления уполномоченного органа о регистрации ООО.

Работники нашей компании помогут Вам в регистрации ООО в Москве. Они являются квалифицированными специалистами и имеют большой опят работы в сфере юридических услуг. К каждому клиенту наша фирма использует индивидуальный подход, что позволяет учитывать все возможные пожелания клиентов при регистрации ООО.

NetJurist
Регистрация ООО в Москве

Запись опубликована в рубрике Регистрация ООО с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.