Нехитрые способы по легкому заработку денег

Естественно, мы, люди, существа довольно ленивые, нетерпеливые и любящие ничегонеделание. Но суровые реалии нашей жизни заставляют нас зарабатывать деньги, ходить на работу и зависеть от этих бумажных изобретений. Естественно, бесплатный сыр есть только в мышеловке, но, в данной статье мы хотим вам привести несколько способов, которые помогут получить прибыль в короткие сроки и с небольшими затратами. И вы обязательно найдете себе способ по душе.

1. Аукцион eBay (www.ebay.com). Именно на этот интернет-ресурсе вы сможете продать свои старые вещи. Тем боле, ни для кого не секрет, что иностранцы очень любят предметы советской эпохи: различные граненые стаканы, флажки, пионерские галстуки, книги русских классиков, ватник и прочее. Очень может быть, что какой-нибудь богатый представитель янки выложит за вашу ненужную рухлядь, которая пылится в шкафу кругленькую сумму.

2. Услуги няни, седелки, дом работницы. Если вы отличная домохозяйка или безумно любите детей, этот вариант быстрого заработка денег для вас. Расскажите своим друзьям и знакомым о предоставляемых услугах, дайте пару-тройку объявлений в местную газетнку, и вуа-ля работа не заставит себя долго ждать. Естественно, это не очень высокооплачиваемая работа, хотя в как в любом правиле, здесь тоже встречаются исключения.

3. Вклад денег в МММ. Как известно вклад денег в финансовую пирамиду дело рисковое, но может принести вам прибыль. Поэтому, если вы азартны, и в случае провала(но нельзя себя так настраивать) не сильно расстроитесь, смело нести деньги в МММ, сможете забрать через месяц-два кругленькую сумму, не прилгае при этом никаких усилий.

4. Продажа собственно выращенных овощей, фруктов, цветов. Если у вас есть участок, и вы являетесь заядлым агрономом. Вот вам способ заработать на любимом деле. Вы можете торговать своей продукцией на рынке самостоятельно, а можете, например, сдавать на реализацию в какой-нибудь небольшой магазинчик.

5. Покер онлайн. Еще один способ для азартных людей, которые любят риск и хождение по лезвию ножа. Взвесьте все за и против, рассчитайте свои реальные шансы, и вперед, в бой. И еще один совет, перед тем, как начать играть на деньги, потренируйтесь просто игре в покер, прочувствуйте эту игру и узнайте обо всех ее подводных камнях.

6. Блоггер или писатель для интернет изданий. Если вы обладаете харизмой, отлично владеете словом и у вас большой словарный запас, это вид «легких денег» будет вам по душе. При наличии большого количества подписчиков, в случае блога, или нахождения авторитетного издания, это может стать единственным источником дохода.

7. Ставки на спортивные события. Для тех, кто следит постоянно за спортивными событиями, и кто обладает долей риска и адреналина, это тоже прекрасный способ для заработка денег.
В общем, все зависит т вас. Если вы человек азартный, вкладывайте деньги в МММ, играйте в покер, если человек творческий пишите рассказы и рисуйте картины, а если у вас дома нашлось с десяток не нужных вещей, попробуйте их продать. Главное стремление, смекалка и отдача отчета в том, что вы делаете, и все у вас получиться.

Запись опубликована в рубрике Юридические услуги с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.