В эпоху глобализации очень важным становится знание иностранных языков. Увы, далеко не каждый может позволить себе тратить время на их изучение. Хорошо, что сейчас перевод теста любой сложности стал доступен благодаря бюро переводов. Существует множество таких компаний, которые оказывают услуги качественного перевода по разумным ценам. Сегодня мы узнаем об одной из них.

Бюро переводов PerevediPRO

Бюро совсем недавно открыло своё московское отделение. Филиал будет третьим по счёту, другие два расположены в Белоруссии и Эстонии. Компания имеет большой штат переводчиков, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации за границей. Есть возможность как удалённой работы, так и обсуждения всех нюансов при личной встрече. Бюро осуществляет переводы текстов следующих направленностей:

  • переводы юридических документов (в том числе паспорта, документов на визу);
  • экономические тексты;
  • технические тексты;
  • медицинские тексты;
  • компьютерные тексты;
  • банковские и финансовые документы.

Периодически проводятся акции и скидки, можно заказать срочный перевод. Бюро производит перевод почти на сорок языков. При этом цены на услуги ниже сложившихся по стране.

Сайт компании

Помимо классических разделов, содержащих информацию о компании и контактные данные, на сайте есть много полезного. Даже тем, кто особо не интересуется профессиональным переводом, могут приглянуться очень интересные и ярко написанные статьи.

Очень радует удобный калькулятор заказа, можно выбрать все нужные вам параметры: язык, количество страниц, срочность. Когда вы выберете все необходимые параметры, появится форма, в которой можно оставить контактный телефон и электронную почту. Там же необходимо приложить документ для перевода.

Очень удобно реализован просмотр и составление отзывов. Приятное глазу меню находится внизу страницы. Нажатием на кнопку можно посмотреть отзывы за всё время. Сразу видно, что все они написаны реальными людьми, а не куплены за деньги.

perevedipro.ru

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.