Юридическое сопровождение сделок по аренде

Арендные отношения получили большие перспективы развития на протяжении последних десятилетий. Многие компании предпочитают или вынуждены арендовать помещения и офисы, поэтому юридические услуги по сопровождению сделок по аренде актуальны и востребованы.

Отношения арендодателя и арендатора обязательно оформляются договором, заключение которого должно проходить при участии опытного и компетентного юриста. В договоре прописываются все условия, сроки, права и другие важные обязательства участников. Он ни в коем случае не должен противоречить действующему законодательству РФ и содержать некорректные формулировки. Правильно составить документ поможет юрист нашей компании.

Если не приглашать юриста

Заключение договора аренды без юридического сопровождения чревато всевозможными рисками, в том числе и прямыми финансовыми потерями (убытками). Можно самого себя загнать в ловушку с негативными последствиями и невыносимыми условиями.

Для каждого объекта недвижимости устанавливается определенный правовой статус. Его проверкой перед заключением договора аренды в обязательном порядке занимается юрист. Он смотрит соответствие документов права собственности на недвижимость у правообладателя и проверяет всю дополнительную документацию по сделке. Если по каким-то причинам возникают законные основания, препятствующие ее оформлению и заключению, лучше отказаться от такого объекта недвижимости и поискать другие предложения. Иначе сделку можно оспорить и аннулировать в одностороннем порядке.

Юридические услуги нашей компании

Наши штатные юристы имеют огромный опыт по юридическому сопровождению договоров аренды и субаренды. Мы начинаем работу еще с процесса переговоров между потенциальными контрагентами и полностью контролируем все этапы. Окончательный вариант договора с учетом важных пунктов и зафиксированных деталей и предлагается к подписанию. Составление и оформление договоров по аренде – наша главная и основная специализация.

Услуги юриста в общем виде основаны на проведении экспертизы и проверке объекта недвижимости с точки зрения оформления документов. Когда сотрудник сообщит о положительном решении после тщательного анализа всей информации по предполагаемой сделке, можно смело подписывать договор без тревожных опасений.

Более подробно с перечнем услуг по аренде и квалифицированными юристами можно ознакомиться при личном обращении в офис или на сайте. Специалисты нашей компании с удовольствием вас встретят и проведут индивидуальную консультацию. Мы понимаем, что каждое дело по арендным отношениям имеет свои особенности и специфику, и гарантируем клиентам системный подход и внимание к определенным аспектам.

Только с нашей юридической помощью вы найдете выход из любой и самой неожиданной ситуации. Мы уверены, что совместно сможем получить наилучшие результаты в работе.

Запись опубликована в рубрике Юридические услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.