Бухгалтерский учет в сельском хозяйстве

Бухгалтерский учет в сельском хозяйстве

В наши дни, программа 1С бухгалтерия является одним из самых действенных механизмов для ведения налогового и бухгалтерского учета на государственных и частных предприятиях. В результате, возникают специальные дополнения к программе для работы в различных сферах деятельности. Одним из таких дополнений можно считать программу 1с бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия, которая содержит целый набор функций, направленных на ведение учета в сельском хозяйстве.

Основными функциональными возможностями программы является: бухгалтерский учет в соответствии со стандартами страны, решение самых острых проблем, которые стоят перед работниками бухгалтерской службы организации, обработка документов, составление регламентированной отчетности и многое другое. Кроме того, с помощью программы 1с бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия, возможно ведение учета в масштабах нескольких типов НДС с формированием книг продаж и составлением деклараций.

В программе были автоматизированы некоторые области учета. На сегодняшний день, сформирован учет в растениеводстве, введена структура посевов, а также представлена возможность графического просмотра схемы полей. Кроме того, у бухгалтеров теперь имеется возможность производить операции по подсчету животных. В программу добавлен учет сельскохозяйственной техники, прибыли от дополнительных производств и многое другое.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.