Юридические услуги

Юридические компания в последнее время набирают все большую популярность, предлагают огромный спектр услуг. Они постоянно работают над расширением перечня услуг, следят за новинками, и за всеми изменениями в законодательстве Российской Федерации. Компания «Нетюрист» предлагает своим клиентам следующие услуги:
1) Регистрация фирм:

  • Регистрация ООО
  • Регистрация ОАО (ЗАО)
  • Регистрация ИП

2) готовые фирмы
3)бухгалтерия:

  • Ведение учета
  • Составление договоров
  • Кадровый учет и т.д.

4) регистрация изменений
Это далеко не весь перечень услуг, который мы предлагаем. Всю подробную информации сможете найти на нашем сайте. Самой популярной услугой, по поводу которой за помощью обращаются к нам, это регистрация ИП. Для начала перед открытием ИП, вы должны собрать полный пакет документов, которые необходимы для регистрации предприятия в соответствующих органах. Эти данные вы можете найти в интернете самостоятельно, либо же, если вы переживаете за то что самостоятельно вы не осилите это, так как вероятность ошибки очень велика, можете воспользоваться услугами нашей компании, которая поможет сделать это гораздо быстрее и правильнее. Или же воспользоваться услугами подобных организаций, которые на рынке данных услуг давно.
При регистрации индивидуального предпринимателя в регистрационные органы необходимо предоставить следующие виды документов:

  • Заявление о регистрации ИП – оно должно быть составлено согласно форме, указанной в законодательстве.
  • Заявление о регистрации должно быть подписано заявителем (будущим предпринимателем) и заверено нотариально.
  • Копии паспорта заявителя. Или, в случаи, если, от будущего предпринимателя выступает доверенное лицо, то нужны и его копии паспорта, и доверенность, оформленная у нотариуса.
  • Оригинал платежного поручения об оплате гос.пошлины.

В том случае, если регистрация ИП осуществляется гражданином другой страны, или же лицом без гражданства, необходимо предоставить дополнительные документы, такие как:

  • Перевод паспорта на русский язык, заверенный нотариусом
  • Копия документа, в котором указанно, что данный гражданин имеет право временно или постоянно проживать на территории России (в обязательном порядке заверенное нотариусом).

Есть случаи, когда регистрирующий орган требует предоставить справку о месте регистрации. Это происходит в тех случаях, когда неотчетливо видно штамп из-за плохо сделанной копии.
Регистрацию ИП можно осуществить двумя способами. Первый из которых собрав полный пакет документов, заявитель относит их самостоятельно в регистрационный орган, выстояв очередь из сотни таких же желающих. Или же, второй вариант, отправить все документы почтой на адрес регистрационного органа. И после того, как пройдет регистрация ИП, ваши документы отправят почтой вам на ваш указанный адрес. Важным является то, что если вы лично относите документы, вы должны лично их и забирать в точно назначенный день и время. Если вы не явитесь в регистрационный орган, ваши документы будут отправлены вам почтой на домашний адрес. Но сами знаете, как работает почта. Документы могут потеряться. Поэтому, настоятельно рекомендуем собственнолично приносить и забирать документы.
Какие же документы выдает регистрационный орган? В назначенное время вы получаете либо аргументированный отказ, или же комплект документ, которые подтверждают регистрацию физического лица в качестве индивидуального предпринимателя:

  • Свидетельство о регистрации физического лица как индивидуального предпринимателя;
  • ИНН;
  • Выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.
Запись опубликована в рубрике Юридические услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.