Юридические услуги для физических лиц

Жизнь полна неожиданностей и далеко не ко всем мы оказываемся готовы. Вам могут не вернуть долг, Вы можете получить наследство, попасть в ДТП, да мало ли что ждёт нас каждый день!

К сожалению, далеко не все неожиданности можно разрешить без особых знаний или значительных усилий. Любая юридическая консультация тщательно следит за изменяющимся законодательством и реалиями жизни и всегда готовы прийти к Вам на помощь.

Например, воспользовавшись «кризисом» многие страховые компании перестали выплачивать законную страховку, либо же стали её без всяких причин занижать. Многие юридические компании с гордостью предоставят 100 % положительный результат в спорах со страховыми компаниями.

Вы долго копили на квартиру или взяли долгожданную ипотеку и вот он, заветный час настал! Вы нашли подходящий вариант и уже готовы отпраздновать новоселье? Примите поздравления, но будьте предельно внимательны! Будет очень жаль, если спустя некоторое время всплывут неприятные «сюрпризы» которые могут очень сильно подпортить радость обладания жильём, если не свести его на нет. Лучше обратиться к специалистам, для проведения анализа чистоты сделки. Всегда помните, что случаи мошенничества очень часты, а стоимость юридических услуг несоизмерима с рисками.

Очень часты споры по качеству изготовления мебели и проведению ремонта в помещениях. Как показывает практика, большинство «бригад» работающих на рынке — это некомпетентные, непрофессиональные лица, зачастую приехавшие из бывших советских республик заработать. Почему — то большинство руководителей этих «бригад» считают, что времена ГОСТов, СНИПов, СанПиНов — в прошлом и можно смело «лепить горбатого», руководствуясь исключительно жаждой наживы. Чтобы не была нотка столь пессимистична для Вас: они ошибаются и можно доказать им это, если выступить защитником на Вашей стороне. Юрист поможет Вам возместить любой вид ущерба; будь то моральный или материальный.

Очень часто юридические услуги оказываются в результате абсолютно бесплатными. Согласно процессуального законодательства, расходы на представителя оплачивает проигравшая сторона. Но здесь есть одна осторожность: лишь разумные расходы! Большинство споров достаточно просты, поэтому здесь не требуется помощь звёздных юристов или адвокатов с огромными гонорарами. Поэтому юридические услуги вполне попадают под понятие «разумности», поэтому Вы всегда можете рассчитывать на полную компенсацию своих расходов.

Основные виды услуг, оказываемых физическим лицам:

  • Защита прав потребителей;
  • Взыскание долгов;
  • Трудовые споры;
  • Оформление имущественных, наследственных отношений.
  • Анализ чистоты сделки.

Данный список не исчерпывающий, перечень услуг довольно огромный в зависимости от её востребованности. Кроме того, сотрудники юридической конторы всегда готов прийти на помощь в решении нестандартных ситуаций.

Запись опубликована в рубрике Юридические услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.