Преимущество курсов 1С:Бухгалтерия для тех, кто хочет освоить новую профессию

Получение второго образование или еще одной профессии для человека является возможностью расширить свой кругозор и получить больше шансов найти работу с достойной заработной платой. Учитывая, что ситуация на рынке труда сейчас сложная, имеет смысл «подстраховаться» и получить навыки и знания в той области человеческой деятельности, которая поможет устроиться в жизни наиболее успешно.

В Санкт-Петербурге молодой целеустремленный человек может обратить внимание на занятия на курсах обучения узкой специализации. Например, на рынке труда есть спрос на бухгалтеров, которые работают по принципу аутсорсинга. Небольшие компании, которые не могут себе позволить по ряду причин нанять на постоянную работу опытного специалиста, обращаются к аутсорсерам – бухгалтерам, готовым оформлять отчетные документы и другие бумаги в определенный период. Например, раз в месяц, полгода или год специалист изучает накопившуюся документацию и на ее основе составляет отчеты в налоговую службу, пенсионный фонд и т. д. Если вы закончили курсы 1С:Бухгалтерия, оказывать подобные услуги вы сможете на достаточно высоком уровне.

То же самое касается и творческих профессий – дизайнеров, архитекторов, визажистов, парикмахеров. Если человек не хочет ограничивать себя обязательствами перед работодателем и работать по часам в салоне или офисе, он может начать самостоятельное обслуживание клиентов на дому. Как правило, массажисты, визажисты, репетиторы собирают для себя клиентуру, с которой работают с определенной периодичностью. В результате они могут составлять собственный график работы и изменять его в зависимости от жизненных обстоятельств.

В чем же преимущества таких обучающих курсов?

Во-первых, они длятся несколько месяцев. Если в стационарном учебном заведении нужно провести «за партой» несколько лет, и только после этого студент получит диплом и может работать по полученной профессии, то курсы позволяют достичь поставленной цели намного раньше.

Во-вторых, методики, разработанные для курсантов, позволяют усвоить материал максимально эффективно. Сочетание теоретических и практических занятий, преподавание в интересной форме и концентрация только на тех моментах, которые важны для конкретной профессии – это залог того, что за рекордно короткий срок человек получит необходимый минимум, на основе которого можно совершенствоваться уже в процессе оказания услуг или выполнения заказов.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.